Сергей

Что ожидает людей в наступающем новом году? (фото)

Михаил 21.01
Александра 20.06

Оксана

любовные встречи)

Эдуард Евстигнеев

михаил такое ощущения что связан с электричеством или газом. в офисе много зелени и большое окно, он сидит там один. машина серая, часто ездит по бездорожью.
александра часто носит белое и черное, услужлива, работает типа офис хороший и при этом познакомилась с ним когда была студенткой. с родителями михаила познакомила с мамой. уже. пока вместе будут