Маруся К

Что ожидает в наступающем новом году?(фото)

Александра 20.06

Егор Сосков

Бегство от старой работы.

Лариса Феофилова

много вопросов на майле будете писать, кроме того, ожидается обычная жизнь без изменений.

Анна Переверза

летом то да реально

Алексей Кононов

В этом году вам на свет может выйти такое, чего вы никак не ожидали от себя, или вдруг что-то, что вы считали одним, окажется совсем другим. Это темная, теневая зона вашей личности, то и дело заставляющая совершать поступки, о которых мы потом говорим "бес попутал". Чтобы осознать эту свою тень, вам дается целых двенадцать месяцев. При этом все, что от вас требуется — это бросить искать козлов отпущения и, попав в очередную "бесовскую" ситуацию, спросить себя, как такое могло случиться. Постарайтесь определить истинные масштабы своей невоздержанности. Проведите инвентаризацию самых неудобных и нелюбимых сторон своей души, которые, будучи подавляемы, тут же превращаются в союзников внешних сил, то и дело пытающихся отыскать в нас слабину. Отведите этим теням подобающее место и выясните для себя, когда и как нужно реагировать на их импульсы, чтобы они не выходили за приемлемые для вас и для других рамки. Удачи!