Ольга Балабаева

фильм под новый год рождество

народ неподскажите фильм как называется? его показывают под рождество американский чёрно белый сюжет фильма мужик разочерован в жизни и под рождество в баре пожелал чтоб он не рождался тут к нему пришел ангел и показал какая бы жизнь была бы у его знакомых если он не рождался ну и под конец там ангелу крылья дали

Вера

" Эта замечательная жизнь "

режиссерФрэнк Капра ( США ,1946 )

Поликарп Матвеич

мне тоже интересно.... Присоединяюсь к вопросу.

Александр Давыдов

Чем то похоже не "АнгелА" Люка Бессона, но там мужик после того как в баре посидел решил с моста сигануть... Он тоже черно белый кстати))