Павел Кондратьев

Поедите отдыхать куда-нибудь на новый год?

Roman

В командировку, на кавказ, хуль, усиление! Всем хорошо встретить Новый Год!!!

Оле Лукое

На Новый год ПРАЗДНИЧНЫЕ сутки на работе

Юлия Кудрявцева

домой опять

Жа
Жанна

Как и Марина Байкова.

Лё
Лёня

в Абхазию.

Алия

чтобы руки ноги где отморозить .. спасибо ...только дома ..и валенки заранее спрячу ...

Андрей Матвеев

Мы отмечаем только Рождество, а в Новый год- одни идут на улицы и площади смотреть салют и веселиться, а другие идут спать, т. к. это не семейный праздник, а обычный календарный.

Евгений Тебякин

После, всегда да !!!)))

Р.
Рафаэль .

дежурство по графику..