Людмила Григорян

Вы куда нибудь на НГ поедите отдыхать? куда? давайте о приятном

Самал

нет. Мы будем дома. Нарядим настоящую елку. Дети заедут поздравят, а может и останутся.. Нам скучно с женой не бывает.

Дмитрий Чубов

да вот думаю, стоит ли от одного ДК к другому по городу вообще ехать.
Может, просто -прогуляться...

Алена Новикова

Поедим, конечно. Винегрет, пельмени и т. п. И запьем шампанским...

Елена

Мне кажется, это семейный праздник и отмечать его нужно дома, в кругу семьи и близких тебе человечков.
Поэтому я нажрусь в хлам и всю ночь буду валяться под ёлкой. А потом у меня поедет крыша, я пойду к соседям, они вызовут мусоров ну и утро я проведу в вытрезвителе.

Тв
Твоя

я в Таиланд там жарко и много фруктов люблю лето.

Ви
Виктория

о4ень хотелось бы в куршавель слетать боюсь 4то опять оливье, с лёгким паром, и морды пьяных друзей

Наталья Алексина

А я бы села в поезд и поехала куда глаза глядят.. но не могу-((((

Лена Шаймардянова

Я подсчитал свои возможности и решил что не устал:)