Роман Петухов

Куда поедите отдыхать на нг не боитесь ковида?

Карим Ниязов

На новый год никуда не ездим и не летаем, работаем, у нас не бывает новогодних каникул.
В гости и на массовые мероприятия тоже не собираемся, тихо отметим дома.
Ковидом мы уже переболели

Анастасия Понявина

Вызову такси и поеду к друзьям бухать и веселиться

Во
Вова

На НГ поедИм дома.
Куда? в рот, как всегда.)
Отдыхать будем на диване.
Вируса уже надоело бояться.

Андрей

Жена хочет в Болгарию, а мне интеренсно посетить Японию.
Наверное все же выберем что то среднее между этими вариантами и поедем опять на дачу к теще.

Ковида не боимся.

Руслан Галиев

Никуда не поеду. Здесь все друзья, буду шляться по гостям...

Дима Кудравец

на этот год дома. женщина по вызову и коньяк.

Александра Волкова

на Новый Год ценник в 2-3 раза выше, чем в обычные даты.
мне жалко переплачивать чисто за дату. вот такой я - жлоб!

Виктория Бойкова

никуда. Смысл? Потратить деньги. Приехать на отдых ходить в масках. Приехать домой и сидеть на карантине 2 недели? Я думаю что сейчас самое время посидеть дома заняться самообразованием. Тот же английский поучить, если уж так любите путешествовать.

Ульяна Ульяна

Нужно бояться не ковида а безденежья, из-за которого никуда не съездить

Усман

В России не мало интересных мест и встретить Новый год, и полюбоваться красотой природы и т. д. Кто любит город, например, Калининград, Выборг, Суздаль, С-П., Псков, Великий Новгород и т. д., кто любит природу - Приэльбрусье, Алтай, Адыгея, Урал (там и на горных лыжах можно покататься). У нас в стране даже Северное сияние можно увидеть - Мурманск (Кольский полуостров). Вариантов много.
Меня сдерживает то, что я туда приеду, даже в Нижний Новгород или Владимир, а там все "массовые мероприятия запрещены" (всё меняется каждый день).

Наталья Кожанова

Некуда, буду дома, куплю бутылку коньяка и напьюсь за всю куйню