Отдых за рубежом

Куда вы поедите отдыхать этим летом

сейшеллы, тибет
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В экскурсионку- Франция+Италия с отдыхом на побережье в Римини или на Сицилии
а у меня обчно отпуск в ноябре. Очень хочу в Камбоджу!
Azimov Faridun
Финляндия и Питер :) А так по России - Волга (возможно) и наши местные речки и озёра. В Москву съезжу.

За границу я еду сейчас, уже чемодан собран :)
именно летом по России - Казань, Круиз по Волге, а осенью в сентябре в Турцию, я без моря не могу))))))
В Скандинавию, есть такой тур 4 Скандинавские столицы и фьёрды...
Alkhazur Bakaev
В Черногорию, в Будву.
Тунис!
в анапу на грязные пляжи... нравится разруха и грязь
Всеволод Плеханов вперед, за диареей)
Собираемся в Крым.
Считаю дни до поездки в Сиде. Люблю Турцию.
Galina Bujor
либо по европе куда только можно или в мексику+сша
Летом уже некуда так как только что приехали из тура Египет-Израиль-Иордания а вот осенью скорее всего в Турцию поедим
В Ковригино, буду жить там всё лето, а не только на выходные приезжать: ) Потом в Лазаревское (Сочинкий район) на 2 недельки, на море и по экскурсиям: ) А потом обратно в Ковригино:)
Paraxat Serimbetov
Кто куда, а я в КРЫМ! Как всегда, место отдыха выбрала в Интернете. На этот раз с помощью этого сайта: http://www.crim.com.ua/discard/list/expose. Из множества туристических порталов именно этот понравился удобством в пользовании, полнотой информации, красочностью и подробностью.
СЮДА!
Артём Митюков
Александр Байда Хорошо, что есть райские места!
Светлана Андреюк по-моему это Таиланд, не ?)
Только Симеиз в Крыму (см. ссылку) . Там можно и дикарем обустроиться, и коттедж снять. Место живописнейшее, вода чистейшая, пляжи отличные (если идти не на городской, а на дикий - в камни) . При этом все блага цивилизации под рукой. А если Вы еще и любитель неформального отдыха, то и думать нечего!

Удачного отдыха
Sherxon Rozimov
В село! Там речка горная! Искупаюсь. Загорю! Неподалёку море. Рыбалка, домашние овощи, ягоды и фрукты - прелесть!
А нам понравилось зимой! В январе были на море. Теперь хотим в Доминикану или Кубу на Новый год. Поэтому скорее всего летом придеться нашими озерами довольствоваться. Ну может на недельку в Грецию все-таки вырвемся. Но не факт.
на ЮБК.
Я поеду на солнечный Кипр :) лететь 3,5 часа и ты на европейском острове под жарким солнцем и теплым морем! Клубника поспевает в мае, вино круглый год, местные деликатесы тоже)) ) Есть вариант аренды таунхауса
Arman Raimkanov