Отдых за рубежом

Куда вы поедите отдыхать этим летом?

В Турцию.
Екатерина Зайцева
Лучший ответ
Хочу поехать в Карелию. Там красиво.
Roman Kleimenov
В Тунис.
Туда же, куда и зимой - на Кубу! На Остров Свободы, я готов ехать в любое время года! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
В Одессу.
Честно говоря, после моего плотного рабочего графика, хочется просто полежать на пляже и покушать ))) хотя обычно я люблю путешествовать, поэтому либо Турляндия, либо островной Тай.. массаж, еда и поспать на берегу моря ))
Конечно же Египет, к себе в любимую деревню Хургаду, уже почти два месяца в России извелась вся.
в Испанию (Барселона)
Похоже что в Турцию =)
Отдыхала в Таиланде весной. Лето проведу на родине. А осенью - снова на море
Круиз по Средиземному морю ( Италия, Греция, Хорватия ) на 13 дней и 2 дня в Риме сами .
Из испании вернулась. Турцией плююсь
В село на огород !!!(копать, бухать и отдыхать)
В Харьков на юбилей.
Скорее всего в Хорватию.
В болгарию, Золотые Пески))))
Работа наше все, некогда отдыхать.
Муж хочет на Доминикану, а я нет Что мне делать???? 7
Громыко Вячеслав Полететь в Доминикану с мужем оч. просто - подарите ему 2 путёвки на день рождения. Надеюсь, вторую он предложит вам.
Евгения Бабашко Предложите ему компромисс, летите на Кубу - это рядом с Доминиканой! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.
в Венгрию
Romjeess Romjess
Через неделю уезжаю в Австрию, в Вену! И даже заранее забронировал ресторан Plachutta на вечер субботы) ) оказалось, что можно удобно бронировать рестораны на русском языке через http://www.comfortway.com/
в лондон
Домой)))))))