Отдых за рубежом

А вы поедите отдыхать в Египет, понимая что ваша поездка может стать последней?

Стоит ли вообще рисковать. Много же мест хороших в мире. Если Египтяне не могут создать безопасный отдых для туристов. Отправите своих детей или родителей отдыхать а их акулы почикают. Зачем такие риски?
Нахер мне вообще этот Египет. Варварская страна. Ну можно поехать в Европу, в Чехию там или в Германию. Поболтаться по ярмаркам, попить пиво, купить сувениры. А конкретно Египет. Жара, раздолбанные маршрутки, вонючие верблюды, местные жители - дичь сплошная.
Денис Черняев
Лучший ответ
Нет у меня желания в те края ехать.
а ты не боишся сидеть у компа говорят мониторы и ноутбуки взрываются, может это были твои последние строчки которые ты успел написать
)))))))
Юрий Гришин
Да, поеду.
Потому что любая поездка может стать последней. Даже поездка в метро.
И вообще каждый день может быть последним.
Может ты завтра в последний раз по улице пойдешь.. .
Говорят, люди и на собственном унитазе умирают.. . Не срать, что ли ?
Юрий Зуев
Ради такого моря стоит к сожалению и рискнуть.
У меня вобще нет средств, чтобы куда-то поехать
Lunatic Lunatic
Можно купаться и в бассейне....
Виталий Ивкин
"Волков бояться - в лес не ходить". Во раздули-то, акулы обикались уже бедняги.. . Поеду, на море любоваться и бездельничать, а поплаваю в бассейне. У меня рядом с домом свое море есть, без акул...
перелет на самолете также может плачевно закончиться, не думали об этом?
я и так-то туда никогда не хотела ехать, а после всех этих случаев только укрепилась в своем мнении
а я вообще плавать не умею и не люблю.
а в Египет я обязательно поеду, только не купаться и с местными мужчинками заигрывать, а поеду смотреть на чудо света- на пирамиды.
А.ник. Марков
Купили путёвку на конец января, надеюсь, что к этому времени откроют все пляжи и обеспечат безопасность туристов. А вообще, конечно, очень обидно приехать в Египет и не искупаться в Красном море.. . Но я бы не рискнула, здоровье дороже!
Толик Макаров
риск есть везде, а в панику кидаться нестоит
что за вопрос.. а ты не боишься летать на самолете ведь твоя поездка может быть последний! а ездить на машине и она последний может быть.. а на улицу выходить, полно убийц... ты не боишься..., В египте. много чем можно заняться.. если ты про море.. или ты там только ныряешь... что ли..
поеду
я хорошо плаваю)
конечно поеду. да и плаваю я неплохо
Будем купаться в Бассейне. И к тому же, в первую очередь Египтянам выгодно, чтобы не было больше таких случаев. Сейчас они создают группу наблюдателей за акулами в каждом отеле, ставят сетки