Отдых за рубежом
Поедите отдыхать в Испанию несмотря на грипп"А"?
поясните
От обычного гриппа, каждый год умирает достаточно много народу . как это не прискорбно . но это жизнь. Мое мнение: "Свиной грипп" это из серии "птичьего гриппа) , атипичной пневмонии и прочих новомодных болячек. Не удивлюсь, если скоро появится " рыбья лихорадка" или "кошачья чума".Наверняка это придумано (и раздувается СМИ) , чтобы отвлечь народ от мирового кризиса. У нас в России только в ДТП в год погибает 35-40т. человек, вот это действительно проблема,. Поэтому считаю ни чего страшного с этим "свинячим гриппом" не произойдет. Так что не переживайте и спокойно отдыхайте. Сам бы с удовольствием отдохнул, но в планы не входит (в Испании уже были) УДАЧИ!
Не-а, не поеду.
поеду, уже 2 месяца, как забронировано!!!! или мне кто то деньги вернёт!?
Поедем, там все в полном порядке, а цены очень радуют!
У меня брат едет с семьей через две недели. В Москве ежегодно от загрязненного воздуха умирают 300 человек и об этом молчат. От птичьего гриппа, которым так пугали тоже умерло около 300. Так что теперь никуда не ездить? Опять же в Москве куча людей ходит с открытой формой туберкулеза, и что нам теперь место жительства менять?
были бы деньги - поехал ...грипп - это чушь, существует множество намного более опасных болезней, вероятность смерти от "свиного гриппа" - 0,4 процента
Если бы собиралась ехать - 1000 раз подумала бы, свинячий грипп бродит там сильно!
Александр Валов
свинной грип в испании не бродит сильно,все больные выходцы из южной америки изолированы и под наблюдением медиков(дома)Не верте TV-они хотят что бы народ свои деньги в Сочи оставлял....
Поедем. И ещё в Марокко.
нет уж! пусть сами сидят со своим гриппами и А и Б!!!!
Александр Смирнов
правильно,мы лучше тут,от туберкулёза предохнем!
нет!
Я в прошлом году была там, этим летом остановилась на Турции. Нет гриппа и отдых лучше (для детей, а у меня младшая сестричка) да и самой будет весело покататься на водных горках! Я думаю лучше не рисковать и выбрать другой курорт!
Не, мы в том году успели оторваться)))))))
Я думаю не стоит так рисковать собой - ехать в страны с источником каких-либо заболеваний, или где идет война, или стихийные бедствия.. . Никогда не знаешь повезет тебе или нет!...
Лечу туда 6.06 и жду этого с нетерпением. А что касается гриппа, то учитывая, что он переосится воздушно-капельным путем, то и до России он все-равно долетит, если это не полетический ход с целью отвлечения всех от мирового финансового кризиса и планируемого США дефолта.
Боюся.