Отдых за рубежом

Вопрос для тех, кто отдыхал в Испании, Италии.

Посоветуйте небольшой городок в Испании или Италии для отдыха, но чтобы было далеко до моря (т. к. отпуск дают только в июле, а солнце противопоказано по мед. показаниям).
хоссподи, без моря в это время там зной, недаром в этих странах сиеста, когда все спасаются от жары... С моря хотя бы ветерок дует. Солнце-то везде светит :) На море виды всегда красивые со старинных крепостей... Съездите н-р в Аликанте ( Испания), или Виченца, Верона ( Италия)... а от солнца - зонтик!
.
Ирина Федотова
Лучший ответ
если вам солнце противопоказано в Испании и в Италии в июле вам делать нечего :)
солнце и море не связаны между собой. солнце светит не только рядом с морем.
и наличие облаков не означает отсутствие лучей UVA и UVB.
мой город довольно далеко от моря и полон исторических достопримечательностей. начиная с доримской и римской эпохи (был основан римлянами). но солнца в нем много. особенно в июле. как и во всей Испании :) и в Италии тоже. используйте кремы с высокой степенью защиты
Анна Ястребова
Елена Тугарина Вы о чем зачем обманываете человека. Если не знаете не пишите неграмотных вещей. В этом месяце в обоих странах отлично отделается, а в вашем указанном городе наоборот очень плохо
Город Валенсия - столица одноименной области и третий по величине город Испании ( жить в самой Валенсии)
Флоренция (по-итальянски Firenze) — итальянский город, столица региона Тоскана, расположенный на холмах по берегам реки Арно.
Любовь Рожко в июле во Флоренции можно кони двинуть от жары (
Чехия район озеро Липно или Чешская Швейцария Словения озеро Блед
А*
Александр *****
В Прибалтику или в Финляндию тогда езжайте)
Андрей Рыков
В Италии мне очень понравилась Сиена! В Испании-Таррагона, Реус, Камбрильс.... Последний на море, но городок очень уютный
вам в Австрию надо.
Там испанцы и итальянцы с детьми летом от жары спасаются.
Италия - Риммини
Испания -Коста де Браво
Анна Ястребова что это за "Коста де Браво" ? в Испании нет такого :))
В июле в Испании и Италии жара жуткая если вам нельзя по мед показаниям солнце нечего туда и ехать, а то до вечера будите в отеле находится.
I Sa
Анна Ястребова не жуткая жара и не везде....
но солнечно практически всегда