Отдых за рубежом
Отдыхать в испании хуже чем в турции?
У знакомой знакомой довольно большой опыт путешествий, и в этот раз они решили поехать вот в хваленную испанию. Вернулись оттуда вообще никакие, не могли отплеваться. Сервис ни какой, улицы грязные, в общем не понравилось ни чего, настроение было испорчено и она даже вернулась досрочно, родители там еще какое то время пробыли и вернулись тоже крайне недовольные.
В Турции море теплее и цены ниже. А в остальном в Испании не хуже.
место отель в.. . СТУДИЮ!
Анастасия Трефилова
да если б я знал...хотя могу спросить...в любом случае я к этим цыганам ехать не хочу, просто не люблю самих испанцев.
Вашим знакомым не повезло.. . со вкусом)
И вообще, мальчик, не трать время на рассказы про мифических знакомых. Я была в той же Барселоне и могу НАГЛЯДНО показать на ЛИЧНЫХ фотках, как там "грязно" и "серо")))
Анастасия Трефилова
а тебе панда с умом не повезло)
Опять срач развели: DDD Как всегда на ринге Турция и Испания!)))))) ) Ну значит Испания просто не их место, вкусы то у всех разные. Везде хорошо, в каждой стране свои плюсы и минусы. Но называть людей, которым больше нравится Турция, идиотами -это уже не есть хорошо., тем более любителям культурной Европы! Где ж ваша культура то, которой так кичитесь? Сожрать готовы любого, кто против любимой страны хоть слово скажет.. . Нужно уважать чужие вкусы. Что для одного г*вно, для другого конфетка. Я вот от Азии тащусь, наверно тоже идиотка, пойду выпью яду))))))))))))
Анастасия Трефилова
блин, отличный ответ хахах))))) сорри не заметил его перед тем как выбрать=(((((((((
Анастасия Трефилова
несправедливость:D
А почему ваша, через пятое колено, знакомая не сравнила Испанию с другой европейской страной, раз она такая матерая путешественница, а сравнивать начала c Турцией? Это вообще разные весовые категории и в культуре и в архитектуре и в экономической зоне. Что называется сравнивать куй с пальцем. И Турция далеко не куй в этом сравнении :-)
И потом раз вы заранее никому тут не верите что в Испании лучше, какой смысл задавать вопрос? Поспорить о том чего не видел? Глупо как то.
Анастасия Трефилова
Во-первых я лично ее не знаю, отсюда почему она сравнила именно с турцией понятия не имею. Возможно это в некотором смысле геперболизация использованная на основании крайнего недовольства там произошедшим. Во-вторых, я ни где не устверждал что я не верю, а в общем то сделал как раз обратное. Потом, что касается вопроса, да мог и не задовать, должен признаться задал его здесь просто потому что хотелось посмотреть на ответы. Я ожидал наплыва фиф желающих доказать как в испании все "superior":D А они всегда смешные такие))
А что Испания всем должна нравится.. не понравилась это её личное дело ...
-я хоть по улице могу ходить спокойно в Испании (особенно ночью) (а на счёт сервиса - с отелем не повезло наверно)
Буду груба и пряма: человек, назвавший Турцию лучше Испании полный идиот простите. Зато честно. Не надо только втирать про то, что каждому нравится разный отдых... Все это понятно. Судя по всему у той вашей знакомой большой опыт путешествий аля 7 раз в Египте 11 раз в Турции (ну в разных же городах че) , пыть раз в Тунисе и один в Испании.
Что, не понравилось, что не нажрешься, как свинья на инклюзиве?
Что испанцы не бегают перед тобой как турки, а спокойно обслуживают?
Ой да еще и не все по пять копеек?
Кароч, знаем мы таких путешественниц. В Турции она за 30000 за тур королева в пятизвездке, а в Испании подозреваю вовсе не в 5 была.. .
Я знаю людей, которые едут в Турцию, чтобы посмотреть Измир, Стамбул, Кападокию. Я знаю семьи с детьми, которые едут туда, потому что это удобно. И я также знаю людей, которые за неимением большого бюджета едут в очаровательный Крым.
А таких вот "выбралась Дунька" в Европу пруд пруди. Для нее это высшая степень понта - не понравилось в Испании. Это те самые товарищи, которые в отзывам к хорошим отелям пишут: "Ужасный отель: море штормит, персонал по-русски не говорит". Извините, надоело просто уже
Ой да еще и не все по пять копеек?
Анастасия Трефилова
Лучше бы ты уж молчала тогда, а то показала себя полной дурой. Ну во первых это не моя знакомая, а знакомая моей девушки, которую я видел только на фотографии, которая учится на филфаке мгу, откуда следует что со знанием языков, в частности английского у нее лучше чем у тебя и даже у меня. Потом семья у них очень состоятельная и насколько я помню(опять таки по рассказам девушки) они прилично поездили по всей европе, так что в финансовом плане у них полный порядок. Что конкретно ей не понравилось я не знаю или не помню. Испанцы потом не то чтобы по русский они по английский то толком не говорят.
Aftandil Ahmataliev
Отличный комент и лучший ответ - всё в точку!!!!
Испания против Турции = ХЗ не был ни там ни там.
Вот блеать а я скоро в Италию еду. Надеюсь там норм?? ?
Анастасия Трефилова
Ну можно надеяться наверное))) Да для меня эти италия, испания всеравно что грузия и азербайджан, я бы туда не поехал. Я бы посоветовал в Германию, например город Дрезден.
Чушь. Обожаю Испанию - лучшая страна на свете.
Турцию тоже люблю, но не так сильно
в отзывах другим скажите, пусть знают
где они там улицы грязные нашли?? ? все с мылом вымыто!
Анастасия Трефилова
да вроде бы в барселоне, но я не уверен. не знаю, сказали что как свинарник.