Отдых за рубежом

Где вы отдыхали этим летом?

Где вы отдыхали этим летом? В какую цену обошлось? И что там было интересного?
Были в Турции, 20000 рублей на человека. Всё просто супер!! ! )))

Мария Гельмель
Лучший ответ
На Кипре 60000т. р на человека.
Денис Фатейчев
А весна и осень засчитывается?) )
Первая часть отпуска была во Вьетнаме в марте - начала пляжный сезон и закончила пляжный сезон пару дней назад - вернулась с Мальты.
Вьетнам - экзотическая страна, отдыхала на курорте Фантьете (точнее на побережье Муйне) . Природа красивая, все утопает в зелени и цветах. Тропики.... Можно попробовать мясо крокодила, страуса, змеи, черепахи, огромных креветок, лобстеров, экзотических рыб. Самое подходящее место для тихого, спокойного отдыха, кто просто хочет отдохнуть от всего и всех. Для любителей шумных и увеселительных курортов не очень то подходит.. .
Мальта - европейская страна. Очень понравился там отдых: отличная погода, дождей не было, доброжелательные приветливые люди, красивая природа, посещение о. Гозо и о. Сицилия, я в полном восторге осталась от этой страны!
Вьетнам вышел дорого (для меня по-крайней мере) - 65 тыс. за 13 дней, Мальта - 17 дней вышли дешевле, чем Вьетнам.
Вьетнам, 2009
Мальта, 2009
нигде
А я отдыхал в Тишково!
Kristina Касимова
Карловы Вары (Чехия)
Вена (Австрия)
Елена Крутько
в июне была в Турции - 46 т. р. за сингл, в сентябре - в Тунисе 50 т. р. оба раза 12 дней. а отзыв есть здесь:
http://www.tury.ru/response.php?id=107331
на работе.. =((
Tomirisk@ Hamitova*-)
Были на Байкале в свадебном путешествии. КрасОты и размах природы не сравнится ни с чем! Неделю провели на острове Ольхон, неделю в горах на Аршане. Также посетили Иркутский нерпинарий. На двоих составило где-то 2 тыс. долларов вместе с перелётом. Очень рекомендую!
В Алма-ате
за городом: по 1000 р. на человека, по 2 человека на палатку =)) впечатления прекрасные! ! а от питера отъехали на машинах всего часов 5.

Египет - Хургада
в Боровом в Казахстане, 6 тыс рублей
В Египте - 20 тысяч на человека и неделя отдыха.