Отдых за рубежом

Кто отдыхал этим летом в Крыму?

Хотим отдохнуть в Ялте. Интересует почем там снять жилье (частный сектор) недалеко от моря. Может быть пригороды Ялты (массандра, гурзуф). Или где еще можно недорого отдохнуть в Крыму, но что бы город был покрупнее? Какие вообще цены в Крыму?
Н.н. П
Мы с женой отдыхали в Севастополе. Снимали квартиру за 40 зеленых в сутки, найти дешевле и ближе к морю не проблема, но нам захотелось так, да и квартира была отличная. Мужик один из Ялты говорил что сдает свою квартиру с видом на море за 200 гривен (800 рублей) . Цены на фрукты в Крыму в два раза дешевле, проезд на транспорте тоже.. . На что конкретно интересует?
Антоха Ермак
Лучший ответ
Вот такой пос. Морское (ехать до Симферополя, потом на маршрутке до Морского - это конечная. На частнике с ж/д вокзала - около 300 грн.) . Я собиралась в этом году туда, на базу "Янаки", правда, это полуэлитный отдых, недешево. Но в Морском и так можно комнату снять, потому как все сдают. Вот сайт и там есть цены за проживание и питание. Спуск к морю совсем пологий, 300 м до пляжа. Место бойкое, на побережье - кафе, бары, развлекуха всякая. Но не крупный город, конечно. http://morskoe.110mb.com/

Кроме того, есть еще один пансионат в Морском. Телефон хозяина, зовут Юрий: 096 4732248 (мобильный) - Украина
Номер на 3-4 человека стоит 250 грн в сутки. Без питания. В номере душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник. На территории есть бассейн. Вместо кондиционера "выдают" вентилятор.
Питание (может быть комплексное) возможно договориться в хорошем кафе, по рекомендации Юры, также сразу на берегу рядом с пляжем имеется ряд кафе и баров. Открыт с 1 июля. Новая постройка. Хорошее красное вино - у соседа-татарина. Хозяин может встретить - довезти до Морского. От него до моря подальше будет и есть один подъем вгору.
Что бы Вы ни выбрали - отличнейшего отдыха!
Артём Пестерев
вы попали в пик сезона и цен .снять жилье стоит 150-200 гривен с чел сутки. Вход на море платный. Найти безплатный их в Ялте 2 и то лежать на телах. Есть альтернатива под Одессой 60- 70 Грн сутки типа кемпинга . Если в окрестностях брльшой Ялты что то приличное найдете то заплатите от 300 в сутки. Сейчас Пик Сезона .Цены упадут после 15 .08. За подробностями ко мне в личку.