Отдых за рубежом

Куда вы ездили отдыхать этим летом??

Мы были в Греции. Проехали по этой гостеприимной земле, покупались в Эгейском море. Посмотрели памятник царю Леониду. Стояла неимоверная жара, а мы ползали по горам, так как все достопримечательности у греков находяттся на вершинах -любили они всё возвышенное!!!
Андрей Уругвай
Лучший ответ
в камбоджу и вьетнам
В июне-в Амстердаме были вдовоем с мужем
в июле-на свадьбе в Киеве все вместе с сыном)) )
а в августе-в Греции на Западном Пелопоннесе купались, тоже всей семьей.
Раис Касимов
я лично была в раю...:)))
Nezirxan Agaxanov
а я из Бразилии в Россию приехала, и тоже отдыхаю зашебись
я в мармарисе отдыхала (эт турция) место чудесное и гораздо интереснее кемера, анталии и т. д. отдых супер, а для любителей ночной жизни, развлечений, клубов вообще райский уголок. впечатлений море!
Talgin T
Бельдиби (турция) , отель категории холидей вилладж - очень хорошо отдохнула, ток обгорела (в бассейне сидела - анимацию интересную смотрела - не заметила как время пролетело)))
и снова Турция
В Адлере, но на юге лучше отдыхать где нибудь в Абхазии. И чище и немного дешевле
Серёга .
в соль-илецк
я ездила на северный кипр и получила огромное удовольствие, зелено, тепло, чистое море и нормальные люди,
Вита Шарай
я в Турцию. супер отдохнула!!
В Турцию!!!
Eldorado Lyan
озеро Иткуль, Самоцветы, Чусовкие
Shah111 Shah111
На Украину, на Черное море. Отдохнула, наслаждаясь солнцем и настоящим летом...
На даче (у меня дача на берегу Волги)
На море, в Крым!!!