Отдых за рубежом
Кто ездил отдыхать летом в Болгарию? Какие впечатления?
чудесные. три года подряд там отдыхали. и вот уже три года никак не получается туда вернуться: то Байкал, то Турция, то Анапа. может в следующем году. мы отдыхали на Солнечном берегу. очень понравилось. с экскурсиями и сами объездили чуть ли не всю страну. кафе полно кругом, доступно, порции большие. пляжи прелесть, как и море. да, за лежаки и зонтики надо платить, но можно взять только зонт, а постелить свои полотенца. чудесная страна. желаю хорошего отдыха!
В прошлым летом довелось побывать. . может быть потому что путёвка была "копеечная" (всего 1500 р с мурла за 2 недели с перелётом из Москвы) почему-то всё понравилось. Отдыхали в Золотых песках - море чистое, пляж замечательный, фрукты местные и мороженое необыкновенно вкусные, население приятное. . в Варну и по окресностям ездили муниципальным транспортом.. Неплохо было бы приобрести там хотя бы скромные аппартаменты..
Мне очень понравилось. Надо только сразу понимать, что страна небогатая, море Чёрное. Выбрать курорт и отель тщательно - и всё понравится :) Очень много интересных экскурсий, в Болгарии богатая история. Не понравилась высокая плата за лежаки и зонты на пляже. Зато сам пляж - песочек, красота! :)
Альберт Мустафин
а где именно останавливались? мне Золотые пески советуют)
А мне вот не понравилось. Слишком много людей на пляже, пляжи грязные, море тоже грязное, много цыган, которые громко орут и курят прямо на детей в прогулочных трамвайчиках.. . Во второй раз бы точно не поехала.
Бауржан Беккалиев
Как-то мне не повезло с цыганами - не видела...В шесть утра на пляже вообще почти никого, если вам люди мешали.. Значит нужно для отдыха виллу покупать с собственным пляжем... но там может быть совсем скучно!
Елена Смирнова
Цыгане в прогулочных трамвайчиках точно не ездят.Они на телегах с лошадью.
Бауржан Беккалиев
если вы заметили - я не рекомендовала вам виллу, конкретно, в Болгарии.. Моё мнение - на вилле действительно скучно!!!
отлично!