Отдых за рубежом

Кто отдыхал в Болгарии?какие впечатления?

Я бъ тоже посоветовал Несебр, т. е Солнечнъй берег .Возмите только завтрак, обедать можно и в ресторанах, не дорого. ПОлно фруктов, по нормальнъм ценам .
Посмотреть нужно крепость Царевец, камбанарию, Шипку, рильский манастърь и рильские озера, понараму в Плевене
Даниил Рогачев
Лучший ответ
Болгария хороша широкими песчаными пляжами- пологим входом в море! Остальное всё неоправданно дорого-болгары тоже за сезон вынуждены заработать на весь оставшийся год- так что и обман в обменниках запросто встретить можно и кражу на рынке- так что как во многих местах! но пляжи хороши!
Nikolay Kruteckiy
в целом не плохо. но оно того не стоит, больше не поеду. море грязновато, сервис хромает, а денег не мало - не оправдывает
Кирилл Ушаков
я тоже (пока) больше не собираюсь, постоянно туристов и своих же обсчитывают.. . цыганье, короче
Впечатления самые хорошие. Честно говоря, ожидала, что будет хуже. Питание отличное, отношение местных тоже. И никакого языкового барьера.
Мы были зимой - в Софии, в Банско казались на горных лыжах - нам очень понравилось
Samxal Ahmedov
а у меня от отдыха в Болгарии остались очень хорошие впечатления.... отдыхала в Несебре (2008г).... в небольшом отеле.. . море было чистейшее.. . люди очень приветливые и отзывчивые... .
вот тогда я поняла правдивость выражения "золотые пески Болгарии"....там у них такой песчаный пляж.. . когда солнце начинает садиться.... песок действительно блестит золотом....