Отдых за рубежом

Куда Вы ездили этим летом в отпуск? как впечатления?

Елена Орел
В Сан-Тропе 7 дней и 10 дней в Косто-Рике.
В сант-тропе уже не в первый раз, очень понравилось вновь, тепло, высокий сервиз и мало туристов.
В Коста-Рике же были впервые. В Сан-Хосе не понравилось-много эмигрантов, город большой и шумный. А вот если отъехать немного от столицы.. . Это что-то невероятное по дорогам ходят животные, очень красивые ананасовые поля и комфортная температура и много диких лесов, в которых вполне реально наткнуться на диких животных. Очень понравилось. Еще в сентябре собираемся в Токио.
Павел Долгов
Лучший ответ
На Тенерифе. Все было прекрасно
Руслан Шафиков
Пока никуда, еду в сентябре
Лаура Акишева
Майорка
и Кипр

везде обалденно понравилось
Ан
Анастасия
На Алтай. Впечатления прекрасные. Хорошо отдохнули, с погодой повезло.
Елена Орел я как раз с Алтая, мне не нравится тут
В Каппадокии и Стамбуле.

к египтянам
на дачу
больше всего люблю свою дачу тож впечетления что лета ище месяц и я туда ище поеду)))
Каспий...)) ) Теплое море, песок и горы ))))
Крит-Санторини. Понравилось. Особенно Санторини. Жалко, что мало времени было. Хотелось бы задержаться там по-дольше.
Aptem Suprun
Поехали с ребенком за полярный круг, впечатлений масса, особенно - полярный день: -)
В Египет. Мужу Красное море нравится, а я пустыню не люблю. Джунгли зовут!
Сергей Панков
Да куда нам, простым сибирякам соваться)) ) По грибы, по ягоды ездили. Но впечатлений- масса.
Tetyana Ursu
В Черногорию. Понравилось, но слегка совково.
Янск Мир
Елена Орел насколько Вы ездили и во сколько Вам это вышло?
Пока никуда... Едем в сентябре в Испанию.
Ната Фомина
Еще только поедем.
в сентябре только поедем, на Канары
ОК
Олег Комов
В Карпаты, гора Мегура, отель "Ковчег". Место замечательное! Воздух чистейший! ! Природа изумительная! Грибы прелесть! Отдых прекрасный с полной отключкой от цивилизации!!!

Сергей Гашков
ездил с ребёнком по бесплатной путёвке в евпаторию в маяк. кормили отравой, море грязное, много мёртвых медуз. в общем жалко потраченного времени. и это евпатория, одно название которой должно означать рай. а в итоге.. . на тебе боже что нам негоже. и даже бесплатность не обрадовала.
в мае был Штатах - Майами, Орландо, Нью Йорк. В двух словах - просто офигенно !!