Индонезия. Во-первых, сезон. Во-вторых, хочу на Яву.
По Таиланду: все, что мне интересно, лучше смотреть зимой. "Летние" варианты типа Самуи, Паттайи меня не интересуют.
По Крыму: пока не тянет.
Отдых за рубежом
Вы бы куда лучше поехали летом в отпуск: в Таиланд, Индонезию или Крым? И почему?
Никуда, не люблю жару.
Таиланд, я там еще не был )
в Крым почему? в Тайланде не сезон
я бы в Крым, очень хотела бы в Севастополь
Мне все варианты не подходят ((
Лето я предпочитаю проводить дома. Вполне тепло (снега, во всяком случае - нет и температура плюсовая) . А ездить в теплые страны тогда, когда дома отвратительная погода (а это 8-9 месяцев в году) . Из перечисленного - Таиланд. Но не Паттайя и Пхукет.
В Индонезию, там красиво и есть на что посмотреть. В Таиланде уже была, Крым вообще не интересует.
Летом, конечно, в Крым. Во-первых, из перечисленных только там "высокий" сезон. А во-вторых, потому что был только в детстве, очень хочется увидеть.
Таиланд, потому что я уже здесь)
Низкий сезон - красота. Меньше народа, больше кислорода. Цены снижаются. Дождик идет только ночью)
Я ы летом в жаркие страны не поехала. Пока дома тепло. Про Индонезию не скажу, в Таиланд ездят зимой, а в Крыму хорошо осенью, в сентябре.
Без малейшего сомнения - в Крым!! ! Там красоты - на порядок выше! Там - свадьба в "Ласточкином гнезде", и на Крестовой горе...! Там, в Ялте - рождение ребёнка!...
Мне без разницы, нигде из перечисленного не была, а мне везде прикольно)
Из этих стран, никуда.
Крым потому что там няшки
Из перечисленных никуда) в Крыму нечего делать, а в Таиланде ( и скорее сего в Индонезии тоже) сезон дождей.
Летом в Тайланде не сезон. Остается Крым.
только в крым!!!! еду 23
В Крым
Куда угодно, только не Крым. Даже Турция интереснее, так как там новая культура, что-то другое и необычное.
Панама, полгода безвизовый режим)
В Крым, по контракту в зелёной форме.
Таиланд, Патайя - интересные экскурсии, пляжный отдых.
Индонезия - дорогая путёвка, практически пляжного отдыха нет.
В Крым почему-то не тянет.
От крыма у меня ужасные впечатления т. к. такой отдых за отдых не считаю! В тае грязно уже оборзели местные лучше Вьетнам разнообразный отдых по доступной цене! Если есть вопросы пишите в личку помогу определится! Я НЕ ЧЕГО НЕ ПРОДАЮ ПРОСТО СОВЕТ МОГУ ДЕЛЬНЫЙ ДАТЬ!
В Таиланд, там очень красиво
Индонезия: Таиланд и Крым уже слишком мейнстримны, в Индонезии крутая кухня, эта страна больше экзотична) на мой взгляд
Таиланд или Крым.