Отдых за рубежом
Куда поехать летом в отпуск???)) Какие варианты у кого?)
а зачем вам знать МОИ варианты?
Аня Паршина
Я слежу за вами))))))))
Я никому ничего не могу предложить. Т. к. понятия не имею чего от отдыха Вы хотите.
Для себя пока выбрала Испанию.
Аня Паршина
я была прошлой весной.. очень понравилось!!!!
Аня Паршина
Сгоняли опять в Испанию.... затем в Италию))) фифти фифти))
В Варнавино к родне...
Аня Паршина
Хде ето?)))))))
Как обычно, 3-5 поездок по 4-5 дней в разные места.
Аня Паршина
последний раз где были?
Могу предложить прошлогодний вариант МОЕГО отпуска, раз у вас с собственными желаниями и хотелками проблема :Суздаль Владимир Толедо Куэнка Мадрид Ретимно Мюнхен Вюрцбург Нюрнберг.... ну с заездом по некоторым соседним городочкам.... по мелочи.... И в этом будет симпатичная и интересная ( думаю, не всем) цепочка (сугубо по моим хотелкам).
Аня Паршина
В Суздале и Владимире была в эти праздники)))
на лето у меня проверенный вариант Турция..
Аня Паршина
нет... хочется не только тупо на пляже валяться))
Вот прекрасная база отдыха http://www.karelskay.ru/
Вот вам вариант: по Ирландии на корабле
Аня Паршина
огоо))))) Почему Ирландия?)
Я в ОАЭ собираюсь весной. А летом хотелось бы в Грецию или на Кипр, но не получается, увы.
Аня Паршина
а я хотела сначала в китай... теперь посмотрела передачу по тв... там Испания.... мммм... или Италия)) Была только в Риме. ю... Очень хотелось бы в венецию.. Флоренцию..))
Аня Паршина
подруга на кипр летом и зимой с дочей ездит... Очень нравится)
тебе предложить? так это в тур бюро или к папику...
Аня Паршина
ху из папик????)
я в очередной раз полечу на отдых в Словению, как и всегда буду арендовать недвижимость через местную компанию "MIRAG INVEST" D.O.O.
Мы прошлым летом побывали всей семьей на базе отдыха на берегу Правдинского залива, всего лишь в 86 км от Питера. Провели прекрасно время в этом уютном уголке. Эта база отдыха Eco Village, окруженная вековыми соснами поразила нас своей природой и комфортом. Жили мы в уютном и оснащенном всем необходимым сдвоенным коттеджем, в котором есть все для приятного отдыха. На базе много развлечений для детей, да и для нас, так что мы не скучали.
Вам советую поехать в Чехию мы прошлым летом всей семьей здесь отдыхали и нам всем очень понравилось. Приехали с отпуска очень довольными и отдохнувшими. Я вам советую заранее прочитать про достопримечательности Чехии , чтобы по приезду вы знали куда вам пойти в первую очередь. Нам очень понравилась Прага, красивый город с множеством исторических мест.
США, Нью-Йорк