Отдых за рубежом
Почему жители Украины врут что Украина процветающая страна,хотя я был этим летом в Крыму я обалдел,наши 90-е отдыхают!
так они бедненькие же ничего кроме Украины не видят.. а им говорят что они живут хорошо..
Татьяна Плавкова
Я и мои многие знакомые объехали почти весь мир,смешно читать такие откровения :)))
Да там разруха, даже в сравнении с Советским периудом...
Александр Опанасюк
в советский период Украина жила лучше Россию...
Лера Поречнева
Может хохляндия и жила лучше, это только потому что русские на них пахали, и на узбеков и на таджиков и т.д и т.п.
А ВЫ в городе-герое Болотное Новосибирской обл были???? А я - БЫЛА!! ! Так вот УКраина по сравнению с ЭТИМ-РАЙ!!!! Если кто-то дальше Питера или Москвы не выезжал-его проблемы...
Любовь Гревцова
ты уж про Болотное плохо не говори. и не плохой районный центр!
Елена Яцун
Город-герой Болотное,милая моя, не предендует на звание курортного тихого местечка,не так ли?
Татьяна Крылова
Так здесь же большинство с городов героев Москвы да Питера. Они видят столичный сервис, столичные зарплаты. А что у них в маленьких городках и селах делается, то и не знают. А оттуда ведь мало кто пишет, интернет то не во всех есть.
Крым большой ...Если ничего краше Николаевки не видели - увы ...
Татьяна Крылова
Когда то в Николаевке неплохо было
Это их политки врут, простые стараются уехать в Москву!
Влад Пласканчук
Простые - это типа Сережи Запорожского, который так любит здесь задавать вопросики с оранжевой гнильцой? Этот господин тоже дриснул с незалежной в Москву на русский хлебушек и гадит здесь своим оранжевым дерьмом. Извините за резкость.
конечно врут! как и ваши 90-е...
Лера Поречнева
Да вам хотя бы наши 90...-за счастье
Радоваться не чему. Ющенко Крым давно гнобит, кто этого не знает. А сейчес МОРОЗИТ.
Зря Вы так! Я всю жизнь езжу в Крым и хорошо помню и 80-е, и 90-е. В этом году отдыхала 35 дней в поселке Черноморское. Конечно, это не Анталья, но моря, солнца и чистого воздуха на всех хватило. Продукты в магазинах были, овощей хватало, фрукты, как всегда, дорогие, но не только в еде счастье. Если хочешь вывести экономно и надолго к морю маленьких детей, то лучше Крыма места нет.
В Крыму есть базы разные, дорогие и оч. дорогие. Но лучше отдыхать за границей-там за эти-же деньги сервис и условия лучше. А процветает у нас только столица, а остальные регионы попросту игнорируются центром.
А вы в глубинку России поедьте, в российские села. Там живут как в Москве или в Питере?
Любовь Гревцова
я живу в глубинке. в Сибири. конечно не как в столицах. но и неплохо.
Александр Миронов
Опять же Алина Иванова внесла ясность в умы! Крым- это глубинка, украинское село! Нет, теперь всё понятно.
Людмила Старикова
Странно вот только чего так каждое лето россиян в этот Крым, в эту глубинку тянет? Хулят, ругают и едут. Раз так плохо у нас в Крыму, есть Турция, египет, там и сервис получше и почище и не будет ненавистных хохлов
Людмила Старикова
Говоря о том, что в Крым едут безденежные русские, вы имели в виду быдло кацапское?
А Вы в свое глубике давно были? В своем глазу бревна не замечаете.
Елена Яцун
Крым-это глубинка?
Людмила Старикова
А зачем Крыму хороший сервис, если подумать. И так приедут, деньги привезут, нет стимула развивать сервис. А вы знаете, сколько русских довольно известных людей купили землю, и вам и нам на нее ни ногой?
Хороооошооо - это состояние души. Для кого супчик жидкий, а для кого жемчуг мелкий.
А как живут небольшие российские города вы знаете? Все познается в сравнении.
Крым=Россия, Одесса=Россия, Украина это клочок земли вокруг Киева.
Людмила Старикова
А Курилы - это Япония
А ты бы стал засирать свою страну, говорив всем, что у нас так кошмарно, хуже, чем например у вас в 90е было? ))) Так и они...
Потому что всякий кулик свое болото хвалит. А то что Крым это отстойник многие убедились.
Илмира Паччаханова
к примеру я
Вот-вот, деньги ни во что не вкладывают, а цены офигительные. Мы тоже этим летом были в Крыму, вечером вообще по городу (Евпатория) невозможно ходить-тротуары все в рытвинах и ямах. А какие там "шикарные" аттракционы для детей! Но больше всего меня "порадовала" "дружелюбность" местного населения и отдыхающих украинцев.
Людмила Старикова
Я отдыхала в Одессе с подругой. В этой же хозяйки жила семья из Белорусии, две девушки с России и молдаване. Мы так замечательно вечера все вместе проводили. И не важно, кто был откуда.
Айсалкын Семетаева
Ну если Вы в Крыму ничего шикарнее Евпатории не знаете, кто ж виноват.
аутотренинг! чем чаще повторяешь, что ты лев, так и зарычать сможешь..
Знакомые построили гостиницу в Судаке.
Пансионат «Бастион» около крепости. Будете там в Крыму
Скажите, что от Вити и его друзей (это Я)
Примут как родных.
Анастасия Щеклеина
И обдерут как липку :-))
А ты сам то дальше 20 км от Питера выезжал? Если нет, то очень рекомендую. Поверь, глаза свои узкие откроешь шире. Я был этим летом в командировке в Омске. Приятно было чувствовать себя миллионером сравнительно с местной голотой
Овик
А местная "голота" услышав твой хохляцкий акцентик тут же говорила: "понаехали", да?
Марина Рудых
Тут то ты ошибаешься,это я себя чувствовал миллионером в Крыму и мне жалко было местных жителей когда видили что я за день трачу больше чем они за неделю зарабатывают! И это факт!
Людмила Старикова
И многие русские себе могут такие траты позволить. У меня родственники в селе Воронежской обл. не знают, что такое море вообще, они не могут позволить себе выехать, хотя всю жизнь укалывают
Знаю, у меня родственники живут во Львове. А Рiвне це вообще наследие Сталина.
а в Одессе хорошо.