Татьяна Морозова

Верите ли вы? Вы верите в существование духов? видели ли их? есть ли они дома?

Дима

Духи есть, верите вы в них или нет. И часто им не до вас, у них свои проблемы... но иногда нужно прислушиваться к своим ощущениям и предупреждениям от них..

Sharif Akilov

Есть, вижу. Пока общалась с очень даже позитивнами душами умерших родственников моих друзей. . Наверно и нехорошие встречаются, но пока не попадала на таких..

Константин

слышала про них, но сама не верю, бред

Полина Маркалова

верю, что что-то такое очень даже может быть!
как-то почти полгода меня доканывали звуки от стены, где никто не живет, только по ночам, причем все говорили, что в той части дома, что-то не то. не знаю реально ли это что-то было или нет..

Игорь Козлов

да я лично верю в них и считаю что они существуют, я сама конечно не видела их
но у меня знакомые многие рассказывали что видели их и даже некоторые вызывали души умерших людей своих родных и разговаривали с ними.