На
Наталья

Вы курите дома, ваши родственники?

Алексей Левин

Курим, либо на балконе, либо на кухне.

Андрей Способин

На балконе и в туалете.

Галя Душкевич

у нас частный дом, муж на улице курит, еще в доме мне не хватало этой вони

Хасан Худояров

фу, нет, если уж и курим то на балконе или в подъезде, на балконе и то покуришь потом в комнате один фиг пахнет

Дмитрий Бондарев

В моём доме уже давно никто не курит.

Ир
Ирина

нет, не курим. и в доме курить никому не разрешаю. сын курит, у него своя квартира, но ни сам, ни своим друзьям в квартире курить не разрешает.

Володимер Олiйник

Убила бы за курение в квартире.

ОК
Олег Карпенко

Я одна курю в семье. Курю вечером на кухне, когда уже все по комнатам разбрелись. Летом иногда на балконе...

Иван Марков

У нас никто не курит, а родств. и друзья на общем балконе.

Ира Рысина

Курим, вся семья. В туалете и на кухне

Евгений Туман

Я не курю. Муж в подъезд ходит.

Анна Морозова

дома разве можно курить?

Виталий Моисеев

муж курит на балконе.

Владимир Романов

Нет. Ни дома, нигде вообще. Хотим, чтобы дети не воспринимали это как образ жизни.

Регион

Курю я на кухне, больше никто не курит (искл. под пиво любимый может покурить, но это редко) . Был бы балкон, курила бы там, . но на нет и суда нет.

Виталий Ермолаев

муж в туалете курит иногда, меня это бесит!! ! а так или на балконе или на лестничной площадке

Анна Рагулина

я не курю сиги, а муж дымит в толчке=)

Анна Лобко

Нет, у нас никто не курит