Денис Зайцев

А вам не жаль родственников и друзей, которые рано или поздно понесут вашу тушку на погост, когда вы пожираете вкусняшки

становясь всё ширше и тяжелее?
....
нёс....

Камолжон

хороший вопрос, я на работе когда одеваю такие "тушки" отказываюсь от всех вкусняшек и от ужина

Ольга Муравьева

Хи хи. Я вобше мечтаю чтоб они надорвали спины и тоже откинули ласты)))

Мила Большакова

а ты, видимо, голодом живешь... Тебя быстрее унесут!

Ве
Вера

... поэтому в их интересах, что б я жила подольше )))

Люба Griceнко

сейчас специальные люди носят, за деньги) Чего их жалеть...

Юлия Кошелева

Завещаю кремировать

Пётр Соколов

Чего ее таскать? Пусть кремируют, так гигееничней.

Александр Кравченко

Родственники и друзья? Сейчас носят работники похоронной службы.. . пусть несут.. . за все уплачено...

Nani Koroleva

понесут всех рано или поздно, только разница в том что я умру пусть толстая, зато сытая и довольнвая, а вот худые помрут голодные и злые