Andrei Sergeihev

Вас удивляет быт ваших знакомых, друзей?)) ) Денёк погостишь, а если с ночёвкой?))

Мурат

Если я ночую у какой-нибудь девушки, то, нет... не удивляет... И меня не зовут подруги, знают чем кончится 😉

Лю
Любовницу

ага.. . некоторые на удивление чушки

Ел
Елена

да не особо)) ) все-таки их хорошо знаешь, уже привык к их закидонам и причудам))) ) уж неудивительно) ) однажды ночевал у друга - абалдел) ) такой другой) ) особенно с родителями, очень интересно на него смотреть с родителями и вкомпании с нами) ТАКОЙ БЕЗБАШЕННЫЙ И ТАКОЙ ТИХИЙ :-))

Наталья Махначева

Нет.... Может уже просто слишком долго дружим...? Мне 50...

Евгений Батарев

скорее мой быт их удивляет) всю сознательную жизнь жила в хорошей квартире с классным ремонтом и мебелью, где была идеальная чистота... и тут переехала к мужу.. а у нас даже стеклопакетов не стоит.. и мебель ещё старую не выкинули.. и ремонт психаделический) Мне все говорят : Надь.. как ты живёшь... а мне нравится.. я уже привыкла)