Максим Терехов

Среди ваших знакомых (друзей) есть люди, которые не хотят работать? Как они выживают тогда??? !

Ирек Сабитов

Брат бывшей одноклассницы. Он считает, что это так "низменно" - фу, работать ради денег...:) ) И снисходительно принимает средства к существованию от своей "ужасно бездуховной" сестры....

Алексей Юдин

я и муж... но мы уже "старые"..наработали, пользуемся результатами

Иван Гришанов

Моя не хотящая работать подруга недавно себе новую машину купила.
Понимаю когда с хлеба на воду люди перебиваются и сидят "все равно работать не пойду".
А есть и те, кому и особо делать ничего не надо, все есть.

Наталия Живова

почти все вокруг.. . и сам удивляюсь.. . и как они выживают....

Алексей

Живут за счет других, лежала я с такой в больнице. То чай дай, то позвонить и тд.

Дмитрий Мельников

Есть, и немало. Тут, где я сейчас живу, государство отлично кормит дармоедов. Порой не работать куда выгоднее.

Ксения Маклакова

Мама кормит на пенсию. Говорит, что это её карма. Мама- свекровь. Лодырь- 41 летний брат мужа.

Тигран Кобегкаев

живут за счет других-там поели в гостях, тут "поплакались" и получили подарки.... мерзко!

Анастасия Авдеева

есть, мужик - 30 лет. Уже лет пять сидит на шее матери.

Светлана

родители, бабушки, дедушки деньги им дают

Наталья Абакумова

Корме тебя и меня на земле ещё 7,2 миллиарда человек. У всех разные характеры, отношения к жизни, и пр. Есть, как говорят социологи, почти постоянный процент людей согласных работать за большие деньги. Есть люди готовые работать из интереса, почти даром. Есть люди, их не мало, не желающие работать ни за какие коврижки. Как-то живут. Многие бомжуют не потому, что кто-то отобрал у них хату. Это их выбор образа жизни. Много всякого на свете.

Марина Храброва

я не хочу работать
тк голова очень сильно болит и обезбаливать нечем

живу на пенсию - скромно но мне хватает

Тим

Сидят на шее у мужей, жён, родителей, детей, выбивают какие -то пособия у государства, некоторым просто нравится не жить, а выживать, ещё и гордятся этим...

Татьяна ***

Моя мама не работает и очень даже неплохо живёт) соседка пашет на государственной работе и у мамв деньги одалживапт часто... вывод, есть люди которые не работают, но при этом умеют зарабатывать. . купил, продалпо умному, и можно не работать) я тоже не работаю, но я беременна и замужем, работатть в будущем хочу очень! Есть ещё один сосед, ему 40 лет, сидит у мамы и бабушки на шее и бухает себе... как по мне это уже полнейшая деградация, он потерян так сказать)

Дарья Пашнина

Не вопрос! Все люди, которые на Бога уповают, живут с Божьей помощью, конечно же.

Людмила Дроздова

Расстреливать таких надо.