Света Субботина

А среди ваших знакомых есть семьи где "царят"свободные взаимоотношения?

То есть муж и жена себе гульбанят с кем хотят но по-возможности тайно....то есть не скрываясь особо просто у каждого своя интим жизнь но дома они семья!

Денис Шмаглиенко

Таких дураков в моем окружении нет.

Нина

Среди моих-нет, а у моих знакомых есть. Он налево, она направо (ну и нахрен такая нужна "семья")?!

Александр Марков

да я знаю такую пару

Максим Бухалов

Да знаю, и я также хочу.

Костик Жест

Да есть такая пара, более 10 лет живут вот таким образом.

Наталия Остапчук

есть такие кто вместе гуляет, свингер клубы, девочки-мальчики...

I?
Irina ????????????????

Таких знакомых нет!

Аля Ахринительная

Нет. И я бы это семьей не назвал.

Вячеслав Федоров

нет таких и потом это уже не семьи

Le
Lena

да есть
ни че по долго живут
у всех свои заскоки.