Эльдар

Среди ваших знакомых есть странные?)) В чем это выражается?

Евгешка Салова

Да сколько угодно)
есть хороший умный парень увлёкшийся йогой и ещё чем то эзотерическим так с ним всё нормально разговариваешь пока он на свой любимый конёк не сядет и не начнёт рассказывать как выходит из своего тела и летает в другие миры.. .

есть соседи, молодая пара которая практикует тантрический секс а так как стенки у нас тонкие мы в курсе их странностей поневоле)

у подруги есть муж со странным характером. сегодня он с нами сидит за столом и травит анекдоты а назавтра будто обижен и даже не здороваясь может мимо пройти... характер такой

Mashulya Podosinnikova

Есть. У одной свора собак в доме живет, а сама она разучилась нормально с людьми общаться. У другой, по ее рассказам, в квартире барабашки завелись.

Юрий Кокушонков

у меня есть знакомый. даже друг.. он вааааще не такой как все. причем я пытаюсь понять, в чем его странность. но объяснить это не могу. его мировоззрение, принципы, манеры... все какое-то не такое как у всех. .
и в это его фишка.

Ал
Александр

мне многие люди кажутся странными. Например родственница вообще не платит за квартиру, годами копит долги, а потом их оплачивает через суд. Другая родственница всегда напрашивается на др. к детям дочери моей, а сама за 10 лет никого из нас к себе даже просто в гости не пригласила на чай.

Костя Точкин

В их тупых ответах на чужие тупые вопросы