Михаил

Есть ли среди ваших знакомых мужчины которые не женаты? Почему? какова причина?

Ангелина Комбарова

Конечно есть.
Мамочки постарались. От сиськи вовремя не оторвали.

Эльмира Асаналиева

Алинушка, а Вам не не кажется, что Ваш вопрос, поставленный таким категорическим образом, не этичен?

_

_Поймайте мужчину за лацкан пиджака, за пуговицу или ещё за что, и, треся за шкирку, спросите: "ты пошто, такой-сякой, не женат? "
_Врят ли дождётесь вразумительного ответа, а ноги он точно сделает. Всё-таки надо по-тоньше, деликатнее что ли.

Abdishukur Batyrov

Не хотят. Их устраивает вариант "нечастых встреч"

Борис Ежов

Есть, отдыхают от 1-го брака

Павел Копытцев

Да. Есть. Все разведенные.
Какова причина того, что им больше не хочется жениться - не знаю) )
Может и женятся... когда-нибудь.. .
Хотя мужики все нормальные, симпатичные, общительные и в самом расцвете сил)

Мария Щербинина

Есть. Но причину я не знаю, я считаю что неэтично спрашивать об этом.

Татьяна Малышева

у меня наоборот одни женатики попадаются, хоть бы одного найти неженатого

Марина Кончакова

есть, причина.. . говорит ненашел еще ту единственную

Алиса Рейня

Есть, там мама считает что нет достойной для ее сына, причем ему уже под 40, женат не был, только встречается и то в тайне от мамы

Женя Молькова

Один говорил не женюсь потому как сразу постель предлагают)

Марина Ефремова

Есть, просто не хотят, привыкли уже в одиночку жить. к тому же они никогда и не были женаты.

Дониер Зияев

есть. все трое просто пока не нашли Ту Самую. хотя и запросы у них неслабые (уже)...

Владимир Машанков

знакомых куча))) один любит блядовать и вариант женитьбы его не устраивает, другой разочаровался во всем женском роде, третий маминкин сынок и ищет одобрение мамы, четвертый ищет идеальную, пятый просто противный, шестой любит подраться, а девушки его нет, следующий ставит работу на первом месте и т. д.))) у каждого своя причина

Александр Юрьевич

Причины разные-карьера, не нагулялся. А вообще считаю причина у всех одна-не встретил СВОЕГО человека, как встретит и карьера покажется на пике, и пора уже, и нагулялся!

На
Наталья

Потому что нет своего жилья и высокооплачиваемой работы чтоб содержать семью

Евгений Рубцов

Есть. Почему? Да, как и женщины, - не сложилось где-то и что-то...