Ж. К

Среди ваших знакомых есть рептилоиды?

Евгения Мяус

попадаются гады (

Ко
Костя

Есть несколько, только как выше сказали, маскируются под людей: -)) Но, если им встречается человек, кто умеет видеть суть людей и вещей, то не скрывают кто они, а наоборот даже гордятся, ставят себя выше людей. В хитрости и манипулировании окружающими им нет равных. Их еще по глазам видно и по взглядам на жизнь..

Рузанна Кагермазова

только земляне)

Владимир Виноградов

- Ага. Один в друзьях.
- ТВ разжижает мозг, не надо так часто смотреть зомбоящик.

Елена Иванова

Да, и даже среди родственников

Наталия Губанова

А я по вашему кто: ) Правда луска осыпалась:)

Екатерина Мирошниченко

Полным полно, только они маскируются гады под людей.

Илхомжан Абдукахаров

были, вернее была одна знакомая в нете.

Наталья Нерчу

не мы мирные суриусята которые скоро заххватят вашу планету !! бойтесь ))

Наталья Савельева

таки все маскируются.. поди разбери, где гоблины, где феи, а где динозавры. .
🙂