Виталий Евстигнеев

Рептилоиды -это демоны?

они искушают человека на грех и потом питаются его страданиями за это грех ?

Ко
Костя

Как и люди, они могут быть с демонической душой, и с нормальной. Но в целом, они, возможно, злее людей (наверное, из-за темперамента рептилий) . Страданиями они не питаются, тут вы что-то путаете. Это просто инопланетная раса.

Марина Храброва

Айк вам лучше ответит

Di
Diana

Нет, это рептилоиды

Наталья Шолохова

это две разных расы

Игорь Арсенин

Рептилоиды - это (предположительно) разумные существа, произошедшие в результате развития из рептилий - динозавров и т. п.