Ritakichaeva Kalina

Почему Эхнатон поклонилsя богу рептилоиду и ввел единобожие а Тутанхамон отменил единобожие рептилоида

Ольга

Эк тебя торкнуло.. .
Водички попей.
Мож попустит чутарик.

Ga
Galina

Тутанхамон был зачат от еврея, только по этому на нем и остановился век правления фараонов. А Бог не имеет отношения к нациям и видам, эта сущность стоит за материей, поэтому и наука не способна прорваться к нему, познавая мир через разрушение и расщипление. Только мысль способна постичь и быть достойной для посвящения.

Ст
Стасик

ну там не совсем понятно кто чей сын, чей брат и вообще у кого какая кровь, то ли меди недобор или перебор отсюда и борьба влияний школ

Евгений

там всё чуть-чуть происходило иначе

Сергей

Оказывается Солнце-это рептилоид...! Что курим?

Ки
Кирилл

Тутанхамон был молод и не мог противостоять давлению жрецов, под их давлением ему пришлось отменить его. - как всегда борьба за власть между правителем и представителями высшей знати.

На
Надюшка

Вы так много про рептилоидов знаете. я тоже знаю про вас: вы - рептилоид. .
А вы знаете, кто я?
Вы не отвечаете. Испугались?

Roman

Рептилоидам надо было уйти в тень.

Диана

Эхнатон поклонялся Атону. С чего вы взяли, что Атон - рептилоид?