Ирина

кто такие рептилоиды? +фото

Олег Иванов

рептилоиды это существа из низших миров (демонических) которые питаются энергией боли, страдания и смерти (гаввах) . Гаввах — тонкоматериальное излучение человеческого страдания, (а так же страдания всех живых существ, в большей степени страдания животных, убиваемых в пищу )выделяемое нашим существом как при жизни, так и в нисходящем посмертии. По некоторым эзотерическим теориям гаввах восполняет убыль жизненных сил для многих категорий демонических существ и самого Гагтунгра.
есть такое мнение, что они поработили нашу планету, и мир является матрицей. (прям как в фильме матрица, в котором больше половины правды, хоть и не хочется с этим мириться) . Но Человек - созидатель и творец! А они так не умеют. Они лишь только воспроизводят и копируют.

Руслан Магомедов

автограф оставили мебельщики

Алена Лазарева

вот вот это они точно

Ел
Елена

шкаф коллекционерам продай

Ва
Валерия

Президента США Б. Обаму охраняют рептилоиды . Есть видео в сети

Moskalev Anton

категорией ошибся . здесь украину обсуждают

Юл
Юлия

и на совиную мордочку похоже))