Kamila

Кто такие ватники и рептилоиды?

Нина

Ватник не кто, что

Светлана Лебедева

персонажи.
🙂

..зомбипропаганды

Екатерина Балашова

детский лепет. Как дети друг другу клички придумываем.

Ирина

Вояки из АТО

Евгений Мазур

а кто такие щенэвмэрлики прыгучие?

Irishka S.

Замерзающие в окопах укрофашистские голодранцы

Diana Adamiya

Это как мусорный укроп.

Ню
Нютка

Забавно. Не знать что такое ватник. В Великую Отечественную войну бойцам на фронте выдавалась ватная куртка, он же ватник. В лютые морозы сверху надевалась шинель.
Рептилоиды - я хз, наверно ученые, изучающие мир рептилий.

Вячеслав Б.в.

Ватник - русский патриот. Так либералы называют всех, кто не поливает грязью русский народ вслед за ними. Название произошло от одежды солдат Великой Отечественной войны.

Рептилоид - представитель одной из инопланетных рас, разумная рептилия, по разным данным либо с планеты Нибиру, либо из Дзеты Сетки. В либеральной пропаганде противопоставляется ватнику, утверждается, что они якобы управляют Америкой и плетут заговор против России, однако никаких подтверждений этому нет. Наоборот, в западных СМИ (принадлежащих понятно кому) рептилоиды, как и русские, демонизируются, что заставляет задуматься.