Ivan Asonov

Как вы думаете почему дьявол пидар-рептилоид так не любил Тутанхамона и царевича Алекsея Петровича?

Виктория Иванова

Ну и сексуальные фантазии у Вас! И Дьявола Вам подавай, и пидара, да и вдобавок рептилоида!

Татьянка

ну-у.. .
насчёт "пида.. . " ты погорячился
не могут они ими быть
- так как гермафродиты

у них там так заведено
.. с утра он. . -к вечеру она
а в течение дня сами не знают кто...) )

думаешь зря наши девчёнки из юбок вылазят?) )
ага

любит.. . не любит.. .
в данном случае чушь

- они просто видели их изнанку
саму суть

Марина Задорожко

Слабая маскировка: я ведь всё равно вижу.

Elena Elena

его проворство в том, что никогда не знаешь от куда его ждать

Анна Сазонова

Спасибо! что его так обозвали, я эту тварь, св-очь, па-ло, ..тоже ненавижу! ! Когда же он сдохнет!!!?