Руфат Гулиев

во мне был дьявол. почему врачам психиатрам удалось выгнать этого дьявола из меня?

Роман Анисимов

Тебя уже выписали из больницы ???

Виталий Ремизов

с чего дьяволу САМОМУ в кого то вселятся? ! Скорее всего пару бесов или лявр какой нибудь. . они энерго-тело поели и свалили

Ди
Дима

поздравляю--ты дебил

Stas Dergachev

Потому что психические заболевания не лечатся. Можно только подкоррректировать их внешние проявления до приемлемого для окружающих уровня. Запирают только совсем буйных.

Artem

Он не переносит высокой концентрации аминазина или галоперидола, почти как чеснока или молитвы.

Анастасия Ускова

предположу что за вас молились ваши родственики врачи лечат тело а бог душу

Ка
Катя

только вы способны с ним справится, а не врачи!