Pain

Среди ваших знакомых есть те, которые вообще не хотят выходить замуж или жениться?

Ксения Ткач

Есть одна такая знакомая.

El
Elya

Есть, даже приличное кол-во.. Зачем жениться или выходить замуж? !
Живи себе спокойно, покупай, что хочешь. .
Ато так, никакой свободной жизни!
Не сочтите за пафос..

Ярослав Филиппов

я была такова, и сейчас являюсь человеком, которому плевать на штамп. но всё же замужем... побоялась бумажной волокиты при рождении ребёнка. да и не хотелось, чтобы муж усыновлял собственного ребёнка. но по-прежнему, для меня этот штамп - пустой звук! настоящие отношения и без штампа настоящие. а есть и ненастоящие, не стоящие ломаного гроша, но со штампом, большой красивой свадьбой. примеров таких знаю тучу.... так что...

it
itavarov

в основном те, кто не хочет жениться))))

Сергей Киселев

Да, и как оказалось их намного больше, чем я думала. Только вчера разговорились с сотрудницей. Спрашиваю: Ты замуж не собираешься? ) (Она два года назад развелась) .
Посмотрев на меня удивленно: Я вот думаю, какого черта я раньше не развелась, а ты замуж)))))

Юля Борисенко

конечно есть, это сильные самодостаточные люди.

Alexalex

подруга не хочет замуж вообще
при этом она привлекательна, умна, обеспеченна... .
имеет хороший круг общения и тд т п
и при этом прекрасно себя чувствует без мужа
есть такие люди и их немало во всем мире
мы живем, чтобы радоваться, а не ошибиться в выборе партнера и терпеть полжизни ради стакана воды

Kattabek Gaffarov

Есть, и немало.

Эркин Бекмурзаев

Есть такие примеры. Сначала не нравятся им женихи, выбирают значитЦа, а потом когда уже выбирать не с кого, то они за муж не хотят

Роман Постричев

Насчет НЕ ХОТЯТ не знаю, но полно одиноких знакомых и парней и девок.

Владимир Тарханов

нет таких) все либо замужем/женаты, либо разведены, либо хотят)

Na
Natka

Кроме меня никого, кажется.

Алена Каплун

Есть, конечно! Правда они либо только пережили развод, либо вруньи!!!

Дарья Матвеева

Есть -мой родной брат. Он считает, что девушкам нужны только деньги и говорить с ними не о чем...

Альбина Макаренко

есть только те которых не берут .увы ((

С*
Светлана *****

у нас распространен гражданский брак, в России это считают сожительством, в Прибалтике гражданские браки юридически приравнены к зарегистрированным, пол-страны регистрироваться не желают, так всю жизнь и живут

Наталия Давиденко

есть знакомая такая. Но с ней другое. Ей никто не предлагает замуж. А она это выкручивает так, как будто она этого не хочет.

As
Astralbody

Почему знакомые, я не хочу жениться.

Baba.nina Pixto

есть но очень мало

Alsou Alsou

уже все семейные. А те, кто в разводе, все равно в поисках спутника жизни. Но таких всего двое.

Иван

Есть.
И кто детей не хочет, тоже есть.

Екатерина

Есть такие, кто хочет, но не за кого/не на ком. А может, не за кого, потому что не хотят?..

Ал
Алексей

Да, таких много, и с каждым годом становится всё больше : свобода - очень заразна!