Руслан Москалев

Есть ли здесь те люди, которых вылечило время? или может среди ваших знакомых?

Света Миронова

Полностью не "вылечит".Память остаётся. Со временем тот негатив, от которого нам хотелось бы избавится, теряет свою остроту. Стресс если не губит сразу, не может продолжаться вечно. Чаще всего замещаясь грустью, которая время от времени напоминает о понесённых утратах.

Иван Чурилов

время не лечит тупая философия

На
Надежда

меня вылечило. живу, даже улыбаюсь и смеюсь

Влад Ибрагимов

мне нравилась в четвёртом классе девочка, а я ей нет. прошло время и сейчас она мне не нравится. вот вам пример

Алексей Хаперский

Наш рассудок и опыт ничего не могут противопоставить времени.

Тимофей Мешков

да. время лечит. убедилась в этом сама.

Пассив Andrey

5 лет назад потерял хорошего друга, вспоминаю теперь только при встречи его родных.

Юрий Люлин

оно залечило, но шрамы остались

Анастасия Кузова

♠♠☭Порой совсем наоборот! ☭♠♠