Галчёнок Лисина

Среди Ваших знакомых есть те, кто зарабатывают не выходя из дома?

Артём

Нет.

Надежда Иксанова

есть.
точнее есть фрилансеры так скажем, из любой точки мира могут работать по интернету, завидую им))

On Cleans

Я такая!! ! Работаю бухгалтером дома.

Марина

Я так делаю. Корректура текстов. Мне водитель привозит из издательства распечатки, а потом забирает их.

Лила Солопова

Есть. Копирайт, рерайт, написание рефератов.

Наталья Мазаева

ну я, программирую немного)
хотя у меня ещё и в реале работа)

Денис Зайцев

нет.
Считаю, что это МИНИМАЛЬНЫЙ заработок.

Светлана Агапова

Сам такой, только я не зарабатываю деньги не выходя из дома, а просто их получаю.