Владимир Иванов

А если Вы вдруг потеряетесь... у родственников есть Ваша свежая фотография для предъявления в полицию по которой Вас

можно будет узнать, мм?) )
Чет я тут подумала... Даже на самых свежих фотографиях сама на себя не похожа...) )

Ал
Александра

вот! для этого у меня есть татуха небольшая и не очень часто встречающаяся, меня легко узнать))))

Нина Соколова

Я вообще последнюю настоящую фотографию делала года 3-4 назад, вот сказали принести для плаката, а приносить то ничего я на тех фото совсем другая. Все фото на телефоне.

Ириска Сладенькая

Сорок лет не терялась, надеюсь и не потеряюсь уже))

Луиза Никонорова

я тоже совсем на себя не похожа. фото из паспорта последнее. знаю, что в зеркале лучше выгляжу и почти не фоткаюсь

Александр Холодилин

Соц. сети в помощь!! ! Куча фоток! свежайшие-налетай!

Иван Маркелов

куча на выбор

Olga Ramskaya

Да, есть.

Dmitry Pavlov

Актуальный вопрос. Завтра надо будет сделать.

Славнова Ирина

каждый отпуск новые фото, ежегодное обновление

Геннадий Орлов

самая свежая эта двухлетней давности