Лена Горохова

если бы любимый убил вашего родственника, вы бы с годами простили его?

Светлана Дзуцева

Вы Шекспира начитались?)

Елена Волошина

Смотря кого из родственников. Может быть и сразу расцеловала.

Alisher Mamajanov

Кроме родителей конечно(Не простила б никогда!!!)...э... а так-то родственнички разные бывают...может и спасибо тебе дорогой, что ты его увалил, сказала бы=)))

Светлана Агапова

О, ужас! Я бы изначально такого не полюбила!

Сергей Бурмистров

Что за бред? спихнем все на молодость и неопытность, что любовь бывает всякая но если человек способен убить ( и тем более убил) мне бы было страшно с ним жить... хтя смотря есчо какое убийство ( если там как нибудь по нечайке н-р твои пьяный родственник забрался под трактор твоего благоверного а он не заметил и раздавил то мб и простила, смотря есчо как мч реагирует на свои поступок) да все люди разные ять...