Наталья Дёмина

меня убило просто ((((а вы что думаете?

Шеннепей

а что именно убило?
лапти-батоны или руины на заднем плане?

Алексей Лыженко

Молчала минуты три, думала... а потом махнула рукой - за что боролись, на то и напоролись.

До сих пор помню классный час с темой "Хлеб всему голова". Девчулька - практикантка к нам пришла в начальной школе, рассказывала так хорошо о пользе хлеба, о его важности в жизни человека, о том, как трудна и длинна дорога от зёрнышка в поле до булки на столе... .

Я и сейчас не могу спокойно проходить мимо булочек, которые дети не доели и бросили в коридоре или выронили - не подняли. Понимаю, что качество хлеба, булочек сейчас хуже, а всё же заложено это, глубоко сидит.. .

Так что этого мне не понять. А вот деда - как раз отлично понимаю.

Ирина Лагутина

вот тому кто на первой картинке оторвала бы руки и ноги по самые гланды
есть вещи над которыми нельзя глумиться, это одна их них

Марина Миланович

Я в шоке от такого неуважения к хлебу... Хлеборобы пашут целый год, чтобы у нас на столе был свежий хлеб, а тут такое ((( Мои родители пережили войну и ели лепёшки из мёрзлой картошки и оладьи из лебеды... А вот теперь до чего дожили (((

Алексей Плотников

базара нет! кто-то хлеб на ноги одевает, незнает как себя развлечь, а кто-то на эти 2 буханки хлеба 3 дня будет жить!

Валерия Чугунова

это кощунство. НЕ хочешь сам есть--отдай тем кто съест, таких немало у нас до сих пор--так считаю

Оксана Шакирова

Кошмарный вопрос. Я даже не нахожусь с ответом .Мою маленькую маму с бабушкой вывезли из блокадного Ленинграда по Ладожской " дороге Жизни" ...Вот бы им тогда первое фото показали.... Больше ничего не скажу.

М_
Марина _-_-_-_

а вот этот может быть этот дед когда-то и пахал на поле-полюшке.. .
и остался на бобах.. .
печальные грустные фото...

Елена Кадлен

Если это действительно из хлеба, а не имитация, то это просто кощунство.

Ви
Виктор

Кошмар! Я про первое фото. Хотя второе тоже

Qahramon Turaqulov

из колбасы было бы оригинальнее

Ал
Александра

Если бы моя бабушка, да и мама тоже увидели бы что я выкидываю огрызок хлеба в мусорку.. .
Меня бы так отчехвостили. .
А тут такое.. .

Ак
Акрам

На первой урод, на 2-й нищета. Той бы девице с её свежими овощами зимой, показать... Убьет такое.

Александр Автаев

за свои 50 лет я и не такое видела

Кэ
Кэт

давно видела картинку, конечно очень неприятно, с хлебом так не обращаются -это во первых

а вот это-такой понтовщик-помоги тем, кто нуждается, если некуда деть

Ирина Аралова

А я не понимаю американские фильмы, когда кидаются едой и смеются....)))))))))))))) Тут совсем ППЦ!...))))))))

Анна Фролова

ТОЖЕ ЧТО И ВЫ! убивает второе фото! а вы видели или смотрели передачи, сколько не съеденой еды выбрасывается каждый день? зо год -автомобиль жигули (новый). так что первое фото и второе фото знак равно, главное что бы дети наши знали, что хлеб всему голова, и так не поступали! (как на первом фото, шарлотку сможно испечь!)

Андрей Соболев

Какой кошмар!!!!

Лена Егорова

батоные такие батоны
батоны настолько суровы...

Ни
Николай

Мне очень жалко старика. Я думаю, что помещать рядом две такие фотографии - это верх цинизма.

Ad
Adenios

современное отношение к хлебу сейчас иное, я тоже, собирала остаточки, сушила.... но когда набрался картофельный мешок на балконе начала выкидывать.... тогда в голод только хлебом и спасались.... сейчас всего полно и большинство вполне доступно.... урбанизация-эволюция-новый век ёп его....

Игорь Грачев

Пока не начнешь голодать ценность хлеба сложно понять...

Darina Cocaine

А что такого??. .
Оригинально.

Андрей

смешно

Ина Чолаку

а зачем ему три тапка?

Станислав

К сожалению, понятие нравственности известно не всем...

Ир
Ирина

Кому-то есть нечего, а кто-то зажрался - именно это и подумала)))

Nadir Dustov

Может быть лапти сплетены так, на манер батона?