Юленька Скромница

Что делать, если :"Сдохнуть рано, замуж поздно"-образно?

Den

Жить и получать удовольствие!) Замужество - это что вершина женской судьбы?

Павел Тюрькин

На задворках хоз двора - я стою у ресторана
Жизненных ушедших грез,
Где любилось и моглось.. .
Замуж - поздно, сдохнуть - рано.. .
Обижаться ль на судьбу,
Или я так заслужила -
Шапка не по мне сдавила,
Отпечатавшись на лбу.. .
Все, что было по размеру -
Цвет не тот, не тот фасон,
Поняла я - не резон,
В поисках утратив веру.. .
А теперь Бог выдает - все, что штопано и драно
С чьей-то буйной головы.. .
Не судьба.. . Ну что ж - увы -
Замуж - поздно, сдохнуть - рано...

Ritakichaeva Kalina

Жить начинать. Причем не "для для себя"...

Елена Салова

Ещё помучайся, ибо умная мыслЯ приходит опосля))))

Olga Baranowa

почему такие крайности ? ))

Есть ещё путешествия!!!

Юленька Скромница

А я не вижу повода для грусти, "замуж это не напасть, лишь бы замужем не пропасть".Вот ни одной замужней счастливой подруги не знаю, сама замужем - тоже не в восторге. И чему тут завидовать? наслаждайтесь жизнью, займитесь любимым увлечением или найдите его (если такого нет) , пройдитесь по магазинам, по улицам города, посмотрите любимое кино.

Alexandra

заняться сексом)))

Отабек Мусаев

Отдайся кому нибудь по любви.

Сергей Бабыкин

Вспомнить продолжение этой частушки: "Не пойти ли мне в поход - может, кто-то подберет". Шутка ложь, да в ней намек: не сидеть сиднем, проявлять активность - и тогда "а вдруг"!