Айжан Тыныбаева

А вы не подскажите, это сколько лет, когда :"замуж поздно (не первый раз) а сдохнуть рано? "настроение у меня

Кирилл Самойлов

замуж никогда не поздно)

Анна Морозова

Да, бросьте Вы, ведь, лучше свободы, ничего нет. Бабы каются, а девки замуж собираются.

Светлана Кочнева

Была бы шея, а хомут всегда найдется)) )
Нет такого возраста, в этой жизни все возможно....

Наталья Федоренко

после 55 наверное, хотя замуж ни когда не поздно))

Антон Кулешов

Это, когда стоишь у ресторана и не знаешь зачем там стоишь)))))) )
Но замуж никогда не поздно)))

Марина Некрасова

Вам кажись все фиолетово. Не нужно так сильно переживать время придет и для замужества. Смерть она всегда рядом понимая это, нужно жить и не отчаяватся. Улыбнитесь.:)) Пусть наступит завтра.

Оксана

хорошо что с алкашом не живете)