Юрий Пасичник

Лучшая российская актриса нового времени, на Ваш взгляд?

Шоxруx Шох

татьяна арнтгольц

Людмила Богданова

нового.... нет в этом поколении достойных актрис.... ни одной вообще не знаю

Liliya Kamenchuk

Много хороших и достойных внимания, но ИМЕННО ОДНУ лучшую выбрать нельзя. А, по большому счёту, за последние 5-7 лет все актрисы как-то растворились, не видно их и не слышно вовсе. Золотой Век российского кино-2000-2005 г. г., после этого полный творческий застой, разве что только бездарные сериальчики стоимостью 10000$,которые штампуют как сосиски...

Александра Распертова

Нина Усатова, Чулпан Хаматова.. . пожалуй всё...

Анастасия Штыкова

Нового - это какого? Вы хоть бы годы указали

Валерия Митюшкина

мишель обама

Анна Малышева

По моим наблюдениям, в одной России (условно) блестящих актрис и красивейших женщин почти столько же, сколько в остальной части планеты. В России не выбрать. Надо быть геем, чтобы взяться за это в России.

Алёна Кузнецова

Полина Кутепова