Алла Сёмина

Какая лучшая на ваш взгляд???

Извини, Подвинься, Сучка! Спасибо вам за подсказку, а вторая стоит 5000 грн!

Ольга Ким

Очень важно какие колеса у коляски: устойчивость, маневриность. Прежде всего смотрите на колеса

Андрей Тюрин

Первая вообще дерьмо. Хлипкая, с узкими маленькими колесами. . Вторая ниче, но не ахти, она тоже в варианте 3 в 1 есть. Третья кондовая, как телега. Не сломается, но настолько не маневренная, что пупок надорвешь. А ск стоит 2-ой вариант? Не хотите посмотреть на пег перего трехколёсную? По моему она называется GT3

Нина Москвина

та что с колесиками !

Б_
Белла ____

У какой люлька длиннее та и лучше, но 3 в 1 удобнее если у вас есть машина
Третий вариант самый оптимальный

Aziz !!!!

Мне кажется, если ребенок рождается НЕ в зиму, то нужно покупать самую легкую коляску, это зимним деткам нужно брать проходимую коляску с тракторными колесами.. . А зимой с любой коляской неудобно, на мой взгляд.

Мила Попова

здесь третий вариант однозначно

Денис Петров

на вид лучше третья, а так надо смотреть на характеристики коляски