Милана Умниева

лучшие фильмы про животных. на ваш взгляд.

вообщем уже пересмотрел множество фильмов, и хочется чтото новенькое! какие на ваш взгляд лучшие художественные фильмы про животных. например "хатико, белй бим, медведь" и т. д. если можно укажите несколько.

Роман Феденко

После "Белого Бима" всё кажется слабым.. . ((
Хороший писатель Сетон-Томпсон, по нему снимали, но книга лучше.

Сергей Апенин

хатико я люблю больше всего, потому что на реальных событиях

Макс Цорионов

Безусловно Хатико, Два брата, Белый плен.
В последнем рассказывается о том, как ученые вели исследования в Антарктике, но потом им пришлось уехать от туда, а собак оставили там.. и они погибали... очень грустный фильм.

Умка

хатико лучший а если комедии то блин забыл как называются там эди мерфи в главной роли там 3 фильма

Наталия Мухина

Очень хороший фильм "Белый плен", который заканчивается вообще-то хорошо. Не все собаки погибли. Это очень, очень хороши фильм. Еще очень люблю К-9 Собачья работа. Фильм не новый, но обхохочешься.