Владимир Куварин

Какие фильмы были самыми впечатлительными в вашей жизни? Перечислите лучшие на ваш взгляд фильмы. Буду рад ответам=)

Ipo Dog

Очень страшное кино

Сергей Андреев

Сериал - Мост.

Магдалена М

"Хороший доктор"
"Куда приводят мечты"
"Престиж"
"13"
"Законопослушный гражданин"
"Чёрный дрозд"
"РЭД"
"Зелёная миля"
"Форест Гамп"
очень много, всех не вспомнить.

Дарья

"Форрест Гамп", "Побег из Шоушенка", "Темный рыцарь"... Вообще на меня немало фильмов производило впечатление, но навскидку только эти припоминаю.

Василий Леман

Из просмотренного недавно особенно впечатлил фильм "Невидимая сторона"