Кирилл Павлов

Лучший фильм в вашей жизни?

Какой заставил долго смеяться, а какой заставил думать.
В общем ваш любимы

Елена Прорубникова

Все умрут, а я останусь

Екатерина Яковлева

джанго освобожденный! квентину респект!

Та
Татьяна

Зал самоубийц. Ван лав<3
ну и все части Пилы и Кошмара на улице Вязов с:

Евгений Тебякин

Рамочки поставлены жестковато. ЛЮБИМЫХ ФИЛЬМОВ-УЙМА И НАЗВАТЬ ОДИН-ЭТО БРЕД!

Евгений Борецкий

Властелин колец - потрясающая работа! Талантливые актёры, красивая музыка, завораживающие пейзажи Новой Зеландии.
В этой трилогии переплетаются сказка и эпичность легенд. Добро побеждает зло, но добро не всесильно. Определённо эту
трилогию надо смотреть.. . Просто больше такого не снимут. )

Лёля

Достучаться до небес.

Светлана Анохина-Терёшина

"Не родись красивой" - самая лучшая мелодрама)

Шохрузи Каримулло

Начало. 9 рота. Огни большого города.

Екатерина Евгеньевна

Престиж (2006 года) Лабиринт Фавна, Мальчик в полосатой пижаме))