Андрей Коловержин

Что бы подумали, стали бы осуждать, повлияло бы это на ваши отношения?

Представьте, узнаете, что ваш родственник, знакомый, коллега которому под 50 лет, спит со своей бывшей студенткой. разница в возрасте чуть больше 25 лет.
ну или она ваша родственница, сокурсница, подруга, коллега и т. п. , как отреагируете? пальчиком показывать и кости перемывать стали бы?

Сергей Устинов

и что в этом такого? пусть "старикашка" порадуется

Ай
Айгуль

ну если б мне тоже, как и подруге было 25.я бы поинтересовалась "не сыпется ли песок"...
а тперь мне40 и я знаю. . 50 совсем не мнго, а 25 это не юнная девчушка.... так что нет повода ни для промывания костей, ни для каких-то распросов

Павел Иванюшенков

честно? меня интересует, с кем сплю я ...и все .

Ma
Marian

пофиг это их дело, они взрослые люди сами разберутся, возможно это воспитание такое!

Аксинья Ступицкая

Кости моют ханжи и неудачники, вот и пусть моют)
Меня интересует моя собственная жизнь и постель.

Наташа Кулешова

это не мое дело, если два совершеннолетних человека любят друг друга

Ксения Маклакова

жизнь одна. и это личное дело каждого как жить с кем жить, а если строить жизнь по принципу "кто что скажет, а что про меня скажут" то это вы живете чужую жизнь и постоянно будете испытывать душевные переживания неудовлетворенности в чем то

Александра Журавлева

это их личное дело. я сплетен не собираю.

Александра Москвина

это не новость и не удивление)) )
пусть спят с кем хотят

Маша Кондукторова

А Вам-то что за печаль кто с кем спит? Раз они вместе-значит им так хорошо. А на долго ли, нет- как карта ляжет. Ситуация достаточно типичная.

Олег Слуцкий

Мне вообще без разницы.

Юляшка

Мне лично глубоко насрать.

Нина

Это их личное дело))) ) Перемывать кости не в моем стиле, я не бабка. И вмешиваться тоже не буду.

Александр Будылин

А мне какое дело?

Адиль Саалиевич

У меня была такая ситуация но у этого дяди еще жена и дети дома папу ждут. мне как то неприятно было. Но в остальном как человек он мне нравится поэтому продолжаем общаться-а спит пусть с кем хочет и сам кашу расхлебывает.